STM32L010K8T6TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP |
製造商的標準前置時間 | 20 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 64KB (64K x 8) 閃存 32-LQFP (7x7) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STM32L010K8T6TR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 程式記憶體類型 閃存 |
製造商 | EEPROM 尺寸 256 x 8 |
系列 | RAM 尺寸 8K x 8 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 1.8V ~ 3.6V |
零件狀態 有源 | 資料轉換器 A/D 10x12b |
核心處理器 ARM® Cortex®-M0+ | 振盪器類型 內部 |
核心尺寸 32-位元 | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
速度 32MHz | 安裝類型 表面黏著式 |