STM32L010F4P6TR
DigiKey 零件編號
497-STM32L010F4P6TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-STM32L010F4P6TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
497-STM32L010F4P6TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STM32L010F4P6TR
說明
IC MCU 32BIT 16KB FLASH 20TSSOP
詳細說明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 16KB (16K x 8) 閃存 20-TSSOP
EDA/CAD 模型
STM32L010F4P6TR 型號
EEPROM 尺寸
128 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 7x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-TSSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、DMA、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-TSSOP (0.173"、4.40mm 寬)