STEVAL-ISA055V2
DigiKey 零件編號
497-8220-ND
製造商
製造商零件編號
STEVAL-ISA055V2
說明
EVAL BOARD FOR ST1S12
客戶參考號碼
詳細說明
ST1S12 - DC/DC、降壓 1 非隔離式輸出 輸出評估板
類別
電流 - 輸出
700mA
製造商
STMicroelectronics
電壓 - 輸入
2.5V ~ 5.5V
包裝
穩壓器拓撲
降壓
零件狀態
停產
頻率 - 切換
1.7MHz
主要用途
DC/DC、降壓
內含項目
板件
輸出與類型
1 非隔離式輸出
使用的 IC/零件
ST1S12
電壓 - 輸出
3.3V