STD18NF25
DigiKey 零件編號
497-10299-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-10299-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-10299-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
STD18NF25
說明
MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 250 V 17 A (Tc) 110W (Tc) 表面黏著式 DPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
STD18NF25 型號
類別
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
29.5 nC @ 10 V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
系列
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1000 pF @ 25 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
功率耗散 (最大值)
110W (Tc)
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
FET 類型
等級
汽車
技術
資格
AEC-Q101
汲極至源極電壓 (Vdss)
250 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
DPAK
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
165mOhm @ 8.5A、10V
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 250µA