ST1L05CPU33R
DigiKey 零件編號
497-10617-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-10617-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-10617-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ST1L05CPU33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1.3A 6-DFN
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1.3A 6-DFN (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ST1L05CPU33R 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
650 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (120 Hz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
0°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
7V
封裝/外殼
6-VDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
6-DFN (3x3)
壓降 (最大值)
0.5V @ 1.3 A