SPSGRFC-433
DigiKey 零件編號
497-17202-ND
製造商
製造商零件編號
SPSGRFC-433
說明
RF TXRX MODULE U.FL SMD
客戶參考號碼
詳細說明
RF 收發器模組 433MHz 不含天線、U.FL 表面黏著式
類別
序列介面
SPI
製造商
天線類型
不含天線、U.FL
包裝
托盤
使用的 IC/零件
SPIRIT1
零件狀態
停產
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
10mA
調變
2FSK、ASK、GFSK、GMSK、MSK、OOK
電流 - 傳輸
22mA
頻率
433MHz
安裝類型
表面黏著式
資料傳輸率
500kbps
工作溫度
-40°C ~ 85°C