SMBJ58CA-TR
DigiKey 零件編號
497-3143-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-3143-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-3143-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ58CA-TR
說明
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMB
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
93.6V 夾接 6.7A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SMB
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMBJ58CA-TR 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
6.7A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
58V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
64.4V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
93.6V