M1F45M12W2-1LA
DigiKey 零件編號
497-M1F45M12W2-1LA-ND
製造商
製造商零件編號
M1F45M12W2-1LA
說明
MOSFET 4N-CH 1200V ACEPACK DMT
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
MOSFET - 陣列 1200V (1.2kV) 30 A (Tc) 通孔式 ACEPACK DMT-32
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M1F45M12W2-1LA 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
64mOhm @ 20A、18V
製造商
STMicroelectronics
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 1mA
系列
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
100nC @ 18V
包裝
管裝
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
2086pF @ 800V
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 175°C (TJ)
技術
碳化矽 (SiC)
安裝類型
通孔式
配置
4 N-通道
封裝/外殼
32-PowerDIP 模組 (1.264"、32.10mm)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200V (1.2kV)
供應商元件封裝
ACEPACK DMT-32
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
30 A (Tc)