LF33ABDT-TR
DigiKey 零件編號
497-5225-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-5225-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-5225-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LF33ABDT-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA DPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LF33ABDT-TR 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
1 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
12 mA
零件狀態
有源
PSRR
80dB ~ 65dB (120 Hz ~ 65dB)
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
16V
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
DPAK
壓降 (最大值)
0.7V @ 500mA