LDK130M12R
DigiKey 零件編號
497-14019-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-14019-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-14019-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LDK130M12R
說明
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SOT-23-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LDK130M12R 型號
類別
電流 - 電源 (最大值)
120 µA
製造商
PSRR
55dB (120Hz ~ 10kHz)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
輸出類型
等級
汽車
穩壓器數
1
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
壓降 (最大值)
0.4V @ 300mA