LD39115J18R
DigiKey 零件編號
497-17878-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-17878-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-17878-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD39115J18R
說明
IC REG LIN 1.8V 150MA 4-FLIPCHIP
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 4-覆晶式
EDA/CAD 模型
LD39115J18R 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
50 µA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
70 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
74dB ~ 67dB (1kHz ~ 10kHz)
零件狀態
停產
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-UFBGA、FCBGA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V
供應商元件封裝
4-覆晶式
壓降 (最大值)
0.11V @ 100mA