LD1117DT33CTR
DigiKey 零件編號
497-1235-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-1235-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-1235-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD1117DT33CTR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 800MA DPAK
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 800mA DPAK
EDA/CAD 模型
LD1117DT33CTR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸入 (最大值)
15V
供應商元件封裝
DPAK
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
1.3V @ 800mA