FERD30H100SB-TR
DigiKey 零件編號
497-16950-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-16950-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-16950-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
FERD30H100SB-TR
說明
DIODE FERD 100V 30A DPAK
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 30A 表面黏著式 DPAK
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
FERD30H100SB-TR 型號
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
DPAK
技術
接面工作溫度
175°C (最大)
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
基礎產品編號
電流 - 平均整流 (Io)
30A