ESDALC6V1-5P6
DigiKey 零件編號
497-7229-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-7229-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-7229-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDALC6V1-5P6
說明
TVS DIODE 5VWM 14VC SOT666
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
14V 夾接 2.5 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-666
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
2.5 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
30W
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
12pF @ 1MHz
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
5
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5V (最大)
封裝/外殼
SOT-563、SOT-666
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.1V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
14V