ESDALC6V1-1M2
DigiKey 零件編號
497-5238-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-5238-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-5238-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDALC6V1-1M2
說明
TVS DIODE 3VWM SOD882
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-882
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESDALC6V1-1M2 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
50W
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
零件狀態
限期訂購
封裝/外殼
SOD-882
單向通道
1
供應商元件封裝
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
3V
基礎產品編號
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.1V