ESDA6V1L
DigiKey 零件編號
497-2930-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-2930-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-2930-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDA6V1L
說明
TVS DIODE 5.25VWM SOT23-3
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
夾接 18 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESDA6V1L 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
18 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
300W
系列
Digi-Reel®
應用
一般用途
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
單向通道
2
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
5.25V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
6.1V