ESDA25LY
DigiKey 零件編號
497-10785-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-10785-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-10785-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ESDA25LY
說明
TVS DIODE 24VWM 43VC SOT23-3
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
43V 夾接 7 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-23-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ESDA25LY 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
300W
系列
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
單向通道
2
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
24V
封裝/外殼
TO-236-3、SC-59、SOT-23-3
電壓 - 崩潰 (最小值)
25V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
43V