1.5KE39CA
DigiKey 零件編號
497-11381-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-11381-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE39CA
說明
TVS DIODE 33.3VWM 69.7VC DO201
客戶參考號碼
詳細說明
69.7V 夾接 143 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
EDA/CAD 模型
1.5KE39CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
143 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
1200pF @ 1MHz
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
33.3V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
37.1V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
69.7V