SHV24-1A85-78L4K
DigiKey 零件編號
374-SHV24-1A85-78L4K-ND
製造商
製造商零件編號
SHV24-1A85-78L4K
說明
HIGH VOLTAGE REED RELAY, FORM 1A
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
磁簧繼電器 SPST-常開 (1 Form A) 24 VDC 線圈 通孔式
類別
線圈電流
12 mA
製造商
Standex-Meder Electronics
線圈類型
非閉鎖型
系列
端子樣式
PC 針腳
包裝
管裝
必須操作電壓
16.4VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
3.6 VDC
安裝類型
通孔式
操作時間
1.1 ms
線圈電壓
24 VDC
釋放時間
100 µs
觸點形式
SPST-常開 (1 Form A)
工作溫度
-40°C ~ 105°C
觸點額定值 (電流)
1 A
觸點材料
銠 (Rh)
切換電壓
1000 VAC、1000 VDC - 最大
線圈電阻
2 kOhms