SP3AJT10R0
DigiKey 零件編號
SP3AJT10R0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SP3AJT10R0CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SP3AJT10R0
說明
RES 10 OHM 5% 4W AXIAL
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±5% 4W 通孔式電阻 軸向 可熔斷、安全 線繞式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SP3AJT10R0 型號
類別
成分
製造商
特點
可熔斷、安全
系列
溫度係數
±20ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 350°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.218" x 長 0.500" (5.54mm x 12.70mm)