RPC2512JT470R
DigiKey 零件編號
RPC2512JT470RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RPC2512JT470RCT-ND - 切帶裝 (CT)
RPC2512JT470RDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RPC2512JT470R
說明
RES 470 OHM 5% 1.5W 2512
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 Ohms ±5% 1.5W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、耐脈衝 厚膜
EDA/CAD 模型
RPC2512JT470R 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2512 (公制 6332)
尺寸
長 0.250" x 寬 0.122" (6.35mm x 3.10mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)