RNV14FAL330K | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 330K OHM 1% 1/4W AXIAL |
製造商的標準前置時間 | 10 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 330 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、高電壓、抗濕、能承受脈衝、安全 金屬膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RNV14FAL330K 型號 |
系列 | 溫度係數 ±200ppm/°C |
包裝 切帶裝 (CT) 編帶和盒子封裝 (TB) | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 |
電阻值 | 供應商元件封裝 軸向 |
容差 | 尺寸 直徑 0.094" x 長 0.236" (2.40mm x 6.00mm) |