RNV14FAL150K
DigiKey 零件編號
738-RNV14FAL150KCT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNV14FAL150KTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
RNV14FAL150K
說明
RES 150K OHM 1% 1/4W AXIAL
詳細說明
150 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、高電壓、抗濕、能承受脈衝、安全 金屬膜
EDA/CAD 模型
RNV14FAL150K 型號
溫度係數
±200ppm/°C
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.236" (2.40mm x 6.00mm)