RNV14FAL100K
DigiKey 零件編號
RNV14FAL100KCT-ND - 切帶裝 (CT)
RNV14FAL100KTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
RNV14FAL100K
說明
RES 100K OHM 1% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、高電壓、抗濕、能承受脈衝、安全 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RNV14FAL100K 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、高電壓、抗濕、能承受脈衝、安全
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.094" x 長 0.236" (2.40mm x 6.00mm)