RNCS1206BKE10K0
DigiKey 零件編號
RNCS1206BKE10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RNCS1206BKE10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
RNCS1206BKE10K0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCS1206BKE10K0
說明
RES 10K OHM 0.1% 1/8W 1206
詳細說明
10 kOhms ±0.1% 0.125W、1/8W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 防腐蝕、汽車 AEC-Q200、防潮 薄膜
EDA/CAD 模型
RNCS1206BKE10K0 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
尺寸
長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)