RNCF1206TKW10K0
DigiKey 零件編號
738-RNCF1206TKW10K0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
738-RNCF1206TKW10K0CT-ND - 切帶裝 (CT)
738-RNCF1206TKW10K0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RNCF1206TKW10K0
說明
RES SMD 10K OHM 0.01% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms ±0.01% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 薄膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RNCF1206TKW10K0 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±2ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.120" x 寬 0.061" (3.05mm x 1.55mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.026" (0.65mm)