RMCF1206FT4K99
DigiKey 零件編號
RMCF1206FT4K99TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF1206FT4K99CT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF1206FT4K99DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF1206FT4K99
說明
RES 4.99K OHM 1% 1/4W 1206
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
4.99 kOhms ±1% 0.25W、1/4W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 汽車AEC-Q200 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RMCF1206FT4K99 型號
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.028" (0.70mm)