RMCF0402FT348K
DigiKey 零件編號
RMCF0402FT348KTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RMCF0402FT348KCT-ND - 切帶裝 (CT)
RMCF0402FT348KDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RMCF0402FT348K
說明
RES 348K OHM 1% 1/16W 0402
詳細說明
348 kOhms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
RMCF0402FT348K 型號
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)