KAL50FB100R
KAL50FB100R
KAL50FB100R
DigiKey 零件編號
KAL50FB100R-ND
製造商
製造商零件編號
KAL50FB100R
說明
RES CHAS MNT 100 OHM 1% 50W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±1% 50W 線繞式 底盤安裝式電阻
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
KAL50FB100R 型號
類別
溫度係數
±20ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
系列
特點
抗濕
包裝
散裝
塗層、外罩類型
鋁製
零件狀態
有源
安裝特點
凸緣
電阻值
100 Ohms
尺寸
長 1.968" x 寬 1.140" (49.99mm x 28.96mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.641" (16.28mm)
功率 (W)
50W