KAL25FB15R0
DigiKey 零件編號
KAL25FB15R0-ND
製造商
製造商零件編號
KAL25FB15R0
說明
RES CHAS MNT 15 OHM 1% 25W
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 Ohms ±1% 25W 線繞式 底盤安裝式電阻
EDA/CAD 模型
KAL25FB15R0 型號
類別
溫度係數
±30ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 275°C
電阻值
15 Ohms
尺寸
長 1.062" x 寬 1.080" (26.97mm x 27.43mm)
容差
±1%
高度 - 接入 (最大值)
0.577" (14.66mm)
功率 (W)
25W