HVA05FA100M
DigiKey 零件編號
HVA05FA100MCT-ND - 切帶裝 (CT)
HVA05FA100MTB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
HVA05FA100M
說明
RES 100M OHM 1% 1/2W AXIAL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 MOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 高電壓 金屬膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
HVA05FA100M 型號
類別
成分
製造商
特點
高電壓
系列
溫度係數
±200ppm/°C
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
工作溫度
-25°C ~ 125°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.236" (2.50mm x 6.00mm)