CSSU2512FT10L0 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 10 mOhms ±1% 5W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | CSSU2512FT10L0 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 特點 汽車 AEC-Q200、電流感測 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 170°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 2512 (公制 6332) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.250" x 寬 0.120" (6.35mm x 3.05mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.033" (0.84mm) |