CSSK3637FT2L00 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.002 OHM 1% 3W 3637 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2 mOhms ±1% 3W 晶片電阻 非標準 電流感應 金屬元件 |
顯示空屬性
類別 | 特點 電流感應 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 170°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 非標準 |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.360" x 寬 0.378" (9.14mm x 9.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.039" (0.98mm) |