CFM14JT220R
DigiKey 零件編號
S220QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
S220QCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CFM14JT220R
說明
RES 220 OHM 5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 Ohms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 阻燃塗層、安全 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CFM14JT220R 型號
類別
成分
製造商
特點
阻燃塗層、安全
系列
溫度係數
0/ -400ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電阻值
供應商元件封裝
軸向
容差
尺寸
直徑 0.067" x 長 0.130" (1.70mm x 3.30mm)