CF14JT330R
DigiKey 零件編號
CF14JT330RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CF14JT330RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CF14JT330R
說明
RES 330 OHM 5% 1/4W AXIAL
詳細說明
330 Ohms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 碳膜
EDA/CAD 模型
CF14JT330R 型號
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
直徑 0.091" x 長 0.236" (2.30mm x 6.00mm)