CF14JT100R
DigiKey 零件編號
CF14JT100RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CF14JT100RCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
CF14JT100R
說明
RES 100 OHM 5% 1/4W AXIAL
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 Ohms ±5% 0.25W、1/4W 通孔式電阻 軸向 碳膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CF14JT100R 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
0/ -400ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.091" x 長 0.236" (2.30mm x 6.00mm)