WBNCSAC31-2OZ
DigiKey 零件編號
2260-WBNCSAC31-2OZ-ND
製造商
製造商零件編號
WBNCSAC31-2OZ
說明
LEAD FREE NO-CLEAN FLUX CORE SIL
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
無鉛 免洗式 焊線 Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5) 20 AWG、21 SWG 線軸、2 oz (56.70 g)
類別
熔點
430°F (221°C)
製造商
SRA Soldering Products
焊劑類型
免洗式
包裝
線軸
線規
20 AWG、21 SWG
零件狀態
有源
製程
無鉛
類型
焊線
外型
線軸、2 oz (56.70 g)
成分
Sn96.5Ag3Cu0.5 (96.5/3/0.5)
貨架存放壽命
84 個月
直徑
0.031" (0.79mm)