KA3005DE
DigiKey 零件編號
2260-KA3005DE-ND
製造商
製造商零件編號
KA3005DE
說明
KA3005DE DIGITAL CONTROL DC LINE
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
0 ~ 30V 輸出 工作臺 (AC 至 DC) 電源 LED 0 ~ 5A 輸出 特點 可調整或固定式選擇開關、經調節
類別
字元數
8
製造商
SRA Soldering Products
尺寸
長 10.250" x 寬 6.100" x 高 4.300" (260.35mm x 154.94mm x 109.22mm)
包裝
特點
可調整或固定式選擇開關、經調節
零件狀態
有源
準確度 - 伏特計;安培計
0.5% + 20mV; 0.5% + 5mA
類型
工作臺 (AC 至 DC)
電壓調節 - 線路
0.01% + 3mV
電壓 - 電源
110 ~ 220 VAC
電壓調節 - 負載
0.01% + 2mV
輸出數
1
電流調節 - 線路
0.1% + 3mA
電壓 - 輸出
0 ~ 30V
電流調節 - 負載
0.1% + 5mA
電流 - 輸出
0 ~ 5A
漣波
2mV rms、3mV rms