AO888A220V
DigiKey 零件編號
2260-AO888A220V-ND
製造商
製造商零件編號
AO888A220V
說明
888A 2 IN 1 DIGITAL HOT AIR REWO
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
Rework (Hot Air), Soldering 60W 2 220V Switchable Heating Zone
類別
電壓 - 輸出
24V
製造商
SRA Soldering Products
通道數
2
系列
控制/顯示類型
數位
包裝
包含
熱風噴嘴、海綿、電源線
零件狀態
有源
基座裝置
888
類型
重工 (熱風)、焊接
隨附的烙鐵、鑷子、把手
隨附、不指定
瓦數
60W
隨附的焊頭/焊嘴
隨附、不指定
電壓 - 輸入
220V