SMS24RE4TR29
DigiKey 零件編號
SOU2201-ND
製造商
製造商零件編號
SMS24RE4TR29
說明
CONN HEADER VERT 24POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 24 位置 0.200" (5.08mm)
類別
觸點長度 - 柱
0.173" (4.40mm)
製造商
整體接觸長度
0.972" (24.70mm)
系列
絕緣高度
0.520" (13.20mm)
包裝
散裝
觸點形狀
圓形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
118.1µin (3.00µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
銅合金
位置數
絕緣材料
聚酯、玻璃纖維增強型
排數
6
特點
安裝法蘭
列間隔 - 配接
工作溫度
-55°C ~ 125°C
搭載引腳位置數
全部
侵入防護
IP40
樣式
材料耐燃等級
UL94 V-0
護套
無包層
絕緣顏色
黑色
安裝類型
額定電流 (A)
5A
端子
焊接
觸點塗層厚度 - 支柱
118.1µin (3.00µm)
固定類型
鎖定滑道
基礎產品編號
接觸長度 - 配接
0.280" (7.11mm)