SMS24PDH1
SMS24PDH1
Interconnect Solutions for the Railway Industry
SMS24PDH1
DigiKey 零件編號
SOU1234-ND
製造商
製造商零件編號
SMS24PDH1
說明
CONN PLUG HSG 24POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插頭 黑色 0.200" (5.08mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMS24PDH1 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
列間隔
0.200" (5.08mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
黑色
連接器類型
特點
釋壓
觸點類型
插入式或內孔式
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
位置數
工作溫度
-40°C ~ 105°C
間距
0.200" (5.08mm)