SMS12SE4K9
DigiKey 零件編號
SOU2198-ND
製造商
製造商零件編號
SMS12SE4K9
說明
CONN HEADER VERT 12POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 12 位置 0.200" (5.08mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMS12SE4K9 型號
類別
接觸長度 - 配接
0.280" (7.11mm)
製造商
觸點長度 - 柱
0.138" (3.50mm)
系列
整體接觸長度
0.937" (23.80mm)
包裝
散裝
絕緣高度
0.520" (13.20mm)
零件狀態
有源
觸點形狀
圓形
連接器類型
觸點塗層 - 配接
觸點類型
公引腳
觸點塗層厚度 - 配接
16.0µin (0.41µm)
間距 - 配接
觸點塗層 - 支柱
位置數
觸點材料
銅合金
排數
4
絕緣材料
聚酯、玻璃纖維增強型
列間隔 - 配接
特點
安裝法蘭
搭載引腳位置數
全部
工作溫度
-55°C ~ 125°C
樣式
侵入防護
IP40
護套
無包層
材料耐燃等級
UL94 V-0
安裝類型
絕緣顏色
黑色
端子
焊接
額定電流 (A)
5A