SMS12PDH1
DigiKey 零件編號
SOU1228-ND
製造商
製造商零件編號
SMS12PDH1
說明
CONN PLUG HSG 12POS 5.08MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 矩形連接器 - 外罩 插頭 0.200" (5.08mm)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SMS12PDH1 型號
類別
列間隔
0.200" (5.08mm)
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
特點
釋壓
連接器類型
絕緣材料
聚酰胺 (PA66)、尼龍 6/6
觸點類型
插入式或內孔式
工作溫度
-40°C ~ 105°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.200" (5.08mm)