SMS24RE3S6
DigiKey 零件編號
SOU2200-ND
製造商
製造商零件編號
SMS24RE3S6
說明
CONN RCPT 24POS 0.2 GOLD PCB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 位置 插孔 連接器 0.200" (5.08mm) 通孔式 金
類別
觸點塗層 - 配接
製造商
觸點塗層厚度 - 配接
29.5µin (0.75µm)
系列
絕緣顏色
黑色
包裝
散裝
絕緣高度
0.528" (13.40mm)
零件狀態
有源
觸點長度 - 柱
0.173" (4.40mm)
連接器類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C
觸點類型
內孔式插座
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
板對板或電纜
觸點塗層 - 支柱
位置數
侵入防護
IP40
搭載引腳位置數
全部
特點
安裝法蘭
間距 - 配接
額定電流 (A)
5A
排數
6
絕緣材料
熱塑塑膠 - 玻璃纖維
列間隔 - 配接
0.200" (5.08mm)