SICRF5650
DigiKey 零件編號
1655-1948-ND
製造商
製造商零件編號
SICRF5650
說明
DIODE SIL CARB 650V 5A ITO220AC
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 650 V 5A 通孔式 ITO-220AC
類別
速度
零復原時間 > 500mA (Io)
製造商
逆向復原時間 (trr)
0 ns
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
60 µA @ 650 V
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
650 V
供應商元件封裝
ITO-220AC
電流 - 平均整流 (Io)
5A
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.7 V @ 5 A