SBR10150CT
DigiKey 零件編號
SBR10150CTSMC-ND
製造商
製造商零件編號
SBR10150CT
說明
DIODE ARRAY SCHOTT 150V TO-220AB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 150 V 通孔式 TO-220-3
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
SMC Diode Solutions
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 150 V
包裝
管裝
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
二極體配置
1 對共負極
封裝/外殼
TO-220-3
技術
肖特基
供應商元件封裝
TO-220AB
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
930 mV @ 5 A