BZX84C2V7
DigiKey 零件編號
1655-BZX84C2V7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1655-BZX84C2V7CT-ND - 切帶裝 (CT)
1655-BZX84C2V7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C2V7
說明
DIODE ZENER 2.7V 350MW SOT23
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.7 V 350 mW ±5% 表面黏著式 SOT-23-3
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±5%
供應商元件封裝
SOT-23-3
功率 - 最大值
350 mW