30CTQ045-1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
二極體陣列 1 對共負極 45 V 15A 通孔式 TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
30CTQ045-1
DigiKey 零件編號
30CTQ045-1SMC-ND
製造商
製造商零件編號
30CTQ045-1
說明
DIODE ARRAY SCHOT 45V 15A TO-262
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
620 mV @ 15 A
製造商
SMC Diode Solutions
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 45 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 175°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-262-3 長引線、I2PAK、TO-262AA
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
45 V
供應商元件封裝
TO-262
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
15A