20CTQ035
DigiKey 零件編號
1655-20CTQ035-ND
製造商
製造商零件編號
20CTQ035
說明
DIODE ARR SCHOTT 35V 20A TO220AB
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 35 V 20A 通孔式 TO-220-3
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
800 mV @ 20 A
製造商
SMC Diode Solutions
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
包裝
管裝
電流 - 逆向漏電 @ Vr
1 mA @ 35 V
零件狀態
有源
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
二極體配置
1 對共負極
安裝類型
通孔式
技術
肖特基
封裝/外殼
TO-220-3
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
35 V
供應商元件封裝
TO-220AB
電流 - 平均整流 (Io) (每個二極體)
20A