20CJQ060
DigiKey 零件編號
1655-20CJQ060TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1655-20CJQ060CT-ND - 切帶裝 (CT)
1655-20CJQ060DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
20CJQ060
說明
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V SOT-223
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體陣列 1 對共負極 60 V 表面黏著式 TO-261-4、TO-261AA
類別
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
製造商
SMC Diode Solutions
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 60 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
接面工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
二極體配置
1 對共負極
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
技術
肖特基
供應商元件封裝
SOT-223
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
60 V
基礎產品編號
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
700 mV @ 1 A